Подарочный набор Sol de Janeiro Bom Dia Jet Set дорожный набор (Крем 50ml + Гель Для Душа 90ml + Мист 30ml)
Вы можете заказать большое количество данной продукции
Ваше ежедневное путешествие в солнечное лето
Впустите в свою жизнь сияние и непревзойденную мягкость с тревел-набором Sol de Janeiro Bom Dia Jet Set! Это ваш личный ритуал красоты и гладкости кожи, который удобно брать с собой куда угодно.
В основе линейки Bom Dia — фруктовые AHA-кислоты и витамин C, которые деликатно обновляют кожу, выравнивают её текстуру и придают ей то самое ухоженное «дорогое» свечение.
Гель для душа Bom Dia Bright Clarifying Shower Gel (90 ml): превращает ежедневное очищение в роскошный спа-уход. Отшелушивает, очищает поры и дарит мгновенное ощущение свежести.
Крем для тела Bom Dia Bright Cream (50 ml): невероятно насыщенный, но быстровпитывающийся крем. Он глубоко увлажняет, разглаживает текстуру кожи и делает её шелковистой.
Парфюмированный спрей Cheirosa 40 (30 ml): финальный штрих вашего образа. Утонченный, теплый и гипнотический аромат, в который невозможно не влюбиться.
| Характеристики | |
| Объем |   50ml+90ml+30ml |