Пилинг для лица с персиком Bioaqua Peach Extract Fruit Acid Exfoliation 140 G
Вы можете заказать большое количество данной продукции
Пилинг для лица с экстрактом персика, фруктовыми кислотами и женьшенем. Средство делает дерму гладкой и нежной. Пилинг сужает и очищает поры, уменьшает пигментацию и осветляет кожу. При этом пилинг оказывает увлажняющее и антивозрастное действие.
Активные компоненты пилинга-скатки
Персик смягчает кожу и уменьшает пигментацию, в том числе и возрастную. В этом фрукте содержится много лимонной кислоты, которая оказывает отшелушивающий и осветляющий эффект. Персик обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами, а также повышает защитные свойства дермы.
Фруктовые кислоты оказывают не только отшелушивающий эффект и эффект пилинга, но и тонизируют и омолаживают кожу. AHA-кислоты повышают тургор кожи, улучшают кровообращение и стимулируют обновление клеток дермы.
Гиалуроновая кислота провоцирует выработку естественного коллагена и эластина. Удерживает необходимую кожу влагу, уменьшает сухость, раздражение и борется с шелушением.
Корень женьшеня увлажняет и спрашивает кожу, выравнивает морщины и изломы. Женьшень оказывает антивозрастное и антиоксидантное действие. Повышает упругость кожи и укрепляет сосуды.
Результат применения пилинга-скатки
Уже после первого применения пилинга с экстрактом персика ваша кожа станет нежной и гладкой. Уменьшится пигментация, а поры станут заметно уже. При регулярном использовании средства выровняются и уменьшаются высыпания.
Способ применения
На очищенную кожу лица нанести нужное количество пилинга и массажировать проблемные участки 1-2 минуты.
| Характеристики | |
| Вес |   140 G |

