Отшелушивающая и увлажняющая пилинг-скатка для тела с розой и розмарином IMAGES Rubs The Putty
Вы можете заказать большое количество данной продукции
Отшелушивающая и увлажняющая пилинг-скатка для тела с розой и розмарином Bioaqua Rubs The Putty отлично тонизирует, увлажняет и очищает кожу, убирает ороговелые клетки, грязь, пот и остатки косметических средств. Имеет приятный аромат, способствует восстановлению кожи, делает ее удивительно гладкой и бархатистой.
Основные ингредиенты:
- Экстракт розы - увлажняет, освежает и оздоравливает кожу, оптимизирует жировой и водный баланс, стимулирует выработку естественного эластина, устраняет вялость, восстанавливает гладкость, упругость и эластичность кожи.
- Экстракт розмарина - препятствует пересушиванию и обезвоживанию, способствует глубокому и правильном увлажнению кожи, успокаивает раздражения, снимает воспаления и ликвидирует шелушение, а также выравнивает и улучшает тон кожи.
- Гиалуроновая кислота - активно увлажняет, проводя влагу глубоко в клетки эпидермиса, создает на поверхность кожи барьер, предупреждающий испарение влаги и поддерживающий оптимальный уровень увлажнения.
Результат:
После использования кожа гладкая и мягкая. Любой крем или лосьон лучше впитывается и глубже проникает в кожу.
Способ применения:
Чтобы отмершие клетки легко удалялись, распарьте тело в душе, бане или ванной; выдавите немного средства на ладошки и осторожными круговыми движениями нанесите средство на кожу; массируйте до появления «катышков». Смойте теплой водой. Нанесите на кожу крем или молочко, чтобы увлажнить ее после процедуры. Не применять на участках тела, где есть ранки, мозоли, царапины, покраснения и прыщи!
| Характеристики | |
| Объем |   200 Ml |